Как зарегистрироваться в Whatsapp без номера телефона в 2021

article

Мессенджеры – это новое слово в цифровых коммуникациях. Статистика показывает, что сегодня всё больше и больше людей переходят в данные специализированные приложения, а не пользуются социальными сетями. Это во многом заслуга Whatsapp, который стал одним из первых сервисов для обмена сообщениями между пользователями со всего мира. И, несмотря на статус пионера, приложение до сих пор не утратило собственной актуальности. Площадка развивается, становится масштабнее, а пользователей всё чаще смущает необходимость ввода своего реального номера телефона для регистрации профиля. Многие переживают насчет конфиденциальности столь деликатной информации. Ведь, согласитесь, от взлома не застрахована ни одна компания. Именно поэтому, чтобы точно оградить себя от последствий возможной утечки номеров, лучше использовать наш сервис для моментальной регистрации через виртуальный номер.  Процесс регистрации донельзя прост:

  1. Регистрируемся и пополняем баланс в сервисе 365SMS.RU
  2. Обращаемся к левому меню и покупаем номер Ватсап
  3. Копируем полученный номер и вставляем его при регистрации аккаунта. Система Whatsapp отправит код подтверждения на наш телефон, а вы сможете посмотреть его на странице активных номеров и завершить регистрацию
  4. Окончив работу по созданию профиля в мессенджере, необходимо завершить работу с номером, нажав на соответствующую кнопку. Также, в течение 20 минут вы можете принять неограниченное количество смс на купленный номер от сервиса, для которого был куплен виртуальный номер

1 шаг

Нажимаем на кнопку «Регистрация»

Указываем E-mail и пароль, соглашаемся с условиями использования и нажимаем на кнопку «Зарегистрироваться». После этого входим в аккаунт и нажимаем на кнопку «Пополнить»

Выбираем удобный способ пополнения баланса, вводим нужную сумму, нажимаем на кнопку «Пополнить», пополняем баланс и переходим ко второму шагу.

2 шаг

Сервис 365SMS поддерживает более сотни стран и при желании вы можете приобрести номер для Канады, Украины и так далее.
Выбираем нужную страну и покупаем номер Whatsapp.

3 шаг

Копируем полученный номер. 

Вставляем номер в окошко регистрации Ватсап и нажимаем на кнопку «Далее». Ватсап отправил код.

Жмем на кнопку «Готов» на странице активных номеров.

Спустя несколько минут код пришел. Копируем его, вставляем в нужное поле и завершаем регистрацию.

4 шаг

Возвращаемся к странице активных номеров и завершаем работу с номером.

Вот и всё. Теперь, когда регистрация в мессенджере пройдена, вы можете спокойно пользоваться предоставляемым функционалом. А наш сервис поможет вам регистрироваться на самых разных платформах, от VK до Avito. Мы не сомневаемся, что вы оцените удобство, комфорт и скорость предоставления рабочих номеров. Теперь ваши данные в безопасности, а сим-карта разгружена от ненужных уведомлений. До скорых встреч, желаем удачи и приятной работы!